Jump to content

forum.whmcs.com - Russian board


WebLeader

Recommended Posts

4.4 вышло, где idn ? :)

 

:) в официальном релизе - нет.

 

Фиксы для idn у нас есть (официальные), осталось к ним поддержку .рф через костыль небольшой прикрутить

Link to comment
Share on other sites

:lol: как может быть "минус 1 клиент", если вы клиентом не являетесь?

Не хотите брать наши модули - никто не заставляет. $60 в год - не такая неподъемная сумма для хостинг компании. Ждите пока кто-то напишет.

 

Ну почему, во первых Вы мне модуль ликпея и вебмоней с открытым кодом делали раньше (еще не было проекта whmcs.com.ua) во вторых я зарегистрирован и платил за месячную лицензию ваших модулей...

 

Да и не в этом суть, людей с прямыми руками хватает, и модуль обновили и баги подправили + другие доработки сделали в биллинг. Мне не 60 в год жалко, дело не в стоимости, я отдал намного больше за доработки, есть другие причины по которым месячная аренда не интересна.

Link to comment
Share on other sites

Ну почему, во первых Вы мне модуль ликпея и вебмоней с открытым кодом делали раньше (еще не было проекта whmcs.com.ua) во вторых я зарегистрирован и платил за месячную лицензию ваших модулей...

 

Да и не в этом суть, людей с прямыми руками хватает, и модуль обновили и баги подправили + другие доработки сделали в биллинг. Мне не 60 в год жалко, дело не в стоимости, я отдал намного больше за доработки, есть другие причины по которым месячная аренда не интересна.

 

Могу только порадоваться за вас, что нашли специалиста, который сделал модуль.:)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Для удобства пользователей переведен ряд основных статей документации разработчика (раздел Документация на WHMCS.com.ua)

 

В данной теме с удовольствием рассотрим предложения по другим разделам Wiki WHMCS, с которыми вы бы хотели ознакомиться на русском языке.

------------------------

For Russian users' convenience, a number of WHMCS documentation articles have been translated into Russian (see Documentation page at WHMCS.com.ua)

 

Please post any other articles from WHMCS Wiki you would like to read in Russian on this thread.

Edited by WebLeader
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Вот тоже работа на чем можно заработать, откажетесь ваша команда найдем других. Вариант подписки на пак шлюзов мне не подходит так как больше ничего с него не нужно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 months later...

Кто допилит чтобы при создании тарифа с доменом РФ создавался нормальный логин, а не цифровой?

 

ТП посоветовали включить случайную генерацию имен, но это бред вообще получается.

Link to comment
Share on other sites

и за что им платить вообще ?

за перевод, и за модули с закрытым исходным кодом, в котором проверка лицензии идет по таблице в бд :D

SELECT * FROM `tbladdonmodules` WHERE module = 'ru_addons' AND `setting` = 'ru_addons_key'

 

вот это жесть.

Кого интересует бесплатные модули ( но не все ) с открытым исходным кодом , стучим в личку ( ВНИМАНИЕ МОДУЛИ МОИ, и НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ WHMCS.com.ua не имеет )

Link to comment
Share on other sites

Что ж вас так задевает - то что мы продаем лицензию сместе с модулями дешевле чем на офсайте?

Или то что вам не даем зарабатывать?

 

Ps: а где же еще хранить ключ на модули, как не в базе?

Link to comment
Share on other sites

Что ж вас так задевает - то что мы продаем лицензию сместе с модулями дешевле чем на офсайте?

Или то что вам не даем зарабатывать?

 

Ps: а где же еще хранить ключ на модули, как не в базе?

 

 

Я вам уже отвечал уже на этот вопрос, ответ был в топике, который удалили ( по вашей просьбе )

И да лучше помолчите, а то на серче в паблик скину все модули 8) ( модули не ваши, и в бд не хранятся lol )

Link to comment
Share on other sites

если панель управления - DA или cPanel - используйте IDN-патч и соответствующие модули, идущие в комплекте

 

Если вы не в курсе, то idn патч создает для домена

вася.рф

логин: 1

А должен типа: XN80AD0

Т.к. пукникод XN--80AD0C0C.XN--P1AI

 

DontForget, это похоже на детство какое-то. Либо откройся и начни открытую конкуренцию, либо исчезни.

Рекомендую первое, конкуренция всегда на пользу юзерам шла :)

 

Третье - что за бред с русификацией писем? Почему русские там не становятся дефолтом? Почему, если я вошел в биллинг с "?language=Russian", то тикет все равно на дефолтном английском идет? Накрайняк - чего в базе поменять, чтобы установить дефолтным русский?

 

UPDATE tblemailtemplates SET language = "English" WHERE language = "";

UPDATE tblemailtemplates SET language = "" WHERE language = "Russian";

 

- это не работает.

Link to comment
Share on other sites

Если вы не в курсе, то idn патч создает для домена

вася.рф

логин: 1

А должен типа: XN80AD0

Т.к. пукникод XN--80AD0C0C.XN--P1AI

 

 

Используйте модули из idn-патча - cpanel_idn и deirectadminidn - в них эта проблема как раз и решена.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Используйте модули из idn-патча - cpanel_idn и deirectadminidn - в них эта проблема как раз и решена.

 

В cpanel_idn эта проблема как раз не решена. Кириллицу в пуникод он нормально переводит, а Username создает "123".

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use & Guidelines and understand your posts will initially be pre-moderated