Jump to content

forum.whmcs.com - Russian board


WebLeader

Recommended Posts

Сбылось, господа!

 

Собственный раздел для многочисленного русскоязычного сообщества на официальном форуме whmcs. Теперь можем координировать усилия и оказывать всяческую взаимопомощь непосредственно здесь.

 

С нетерпением ожидаем выхода версии 4.4 с расширенными возможностями по локализации админской части. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с разработчиками в сфере адаптации этой замечательной биллинговой системы под наш рынок.

 

Короче говоря, добро пожаловать. Не стесняемся проявлять активность ;)

Link to comment
Share on other sites

Так а чего тут активничать? :)

Продукт хороший еще бы официально включили модули оплаты такие как webmoney, былоб здорово.

Edited by Sumar
Link to comment
Share on other sites

Наконец у Вас свой раздел появился, надеюсь, что админку в скором временеи узрим на родном языке ;)

 

to Sumar: так у них же есть модуль webmoney

Link to comment
Share on other sites

на партнерских продажах продукта, поддержке на русском языке, индивидуальная разработка, интеграции... главное желание и умение ;)

 

Кстати, модуль Liqpay обновите мне за доплату? у меня есть с открытым кодом но там шлюз версии 1.0 а сча 1.2 нужно, ищу программиста кто обновит. Вот тоже работа на чем можно заработать, откажетесь ваша команда найдем других. Вариант подписки на пак шлюзов мне не подходит так как больше ничего с него не нужно.

Edited by Sumar
Link to comment
Share on other sites

на партнерских продажах продукта, поддержке на русском языке, индивидуальная разработка, интеграции... главное желание и умение ;)

Этим и занимаемся, а продажа модулей - как дополнительный бонус :lol:

 

Кстати, модуль Liqpay обновите мне за доплату? у меня есть с открытым кодом но там шлюз версии 1.0 а сча 1.2 нужно, ищу программиста кто обновит. Вот тоже работа на чем можно заработать, откажетесь ваша команда найдем других. Вариант подписки на пак шлюзов мне не подходит так как больше ничего с него не нужно.

А почему сами не напишите модуль? Главное желание и умение :-)

Link to comment
Share on other sites

что слышно о поддержке idn доменов ? будет в новой версии или нет ?

 

Мэтт обещал поддержку, однако в бета-версии ее нет - ни нативной, ни punycode.

Edited by drew13
Link to comment
Share on other sites

Мэтт обещал поддержку еще год назад, воз и поныне там. Допиливать - это не благородное дело, все равно рано или поздно упретесь в то что нельзя допилить :)

Link to comment
Share on other sites

Вот что ответил лично мне неделю назад: "IDN is not currently supported, however it will be in the next WHMCS Version".

Вобщем постараюсь профорсировать этот вопрос - там всего делов - в одну функцию валидации домена добавить остальные символы (не латинские)

Link to comment
Share on other sites

Этим и занимаемся, а продажа модулей - как дополнительный бонус :lol:

 

 

А почему сами не напишите модуль? Главное желание и умение :-)

 

Лично сам потому что я не занимаюсь php, тобишь не умею.

Link to comment
Share on other sites

дело Ваше, хозяйское, минус клиент :lol:

 

:lol: как может быть "минус 1 клиент", если вы клиентом не являетесь?

Не хотите брать наши модули - никто не заставляет. $60 в год - не такая неподъемная сумма для хостинг компании. Ждите пока кто-то напишет.

Link to comment
Share on other sites

все правильно: может быть в следующей версии бла-бла-бла

это же не говорит о том что поддержка будет

 

Поддержка idn в 4.4 версии будет.

Получили от Мэтта файлы с поддержкой idn и сейчас их тестируем

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use & Guidelines and understand your posts will initially be pre-moderated