Jump to content

изменение дизайна


megido

Recommended Posts

изменил значит несколько темплейтов. Как дошла очередь до списка тарифов обнаружил неприятную вещь, а именно: страница cart.php не зависит от темплейта в папке templates/curentsytle

зная что такое смарти (сам в шоке что такие вещи на этом пишут) искать другой темплейт не стал и пришел к выводу что весь код прописан именно в самом cart.php какой закодирован.

 

Так как же изменить дизайн этой страницы?

Link to comment
Share on other sites

блин я вобще в шоке с этого смарти, не фреймворк а чертичто. Нашел в английской ветке ответ на свой вопрос но тут же получился новый.

 

Так вот там пишут что нужно копирнуть из директории с стилями папку orderforms/cart в папку с дизайнами, что собственно ничего не дает. Но в ней есть нужный нам тмплейт. Если как нибудь изменить его то можно подумать что я его и не трогал , так как изменения не наблюдаются. Но стоит удалить папку orderforms как тут же страница стает пустой . . .

Edited by megido
Link to comment
Share on other sites

методом научного тыка и перемещения и постепенного возвращения директорий в папку orderforms я определил что нужный мне темплейт лежит в директории web20cart

ПОЧЕМУ ТАМ? ПОЧЕМУ ТАМ ДЕСЯТОК ОДИНАКОВЫХ ПАПОК С ОДИНАКОВЫМИ ТЕМПЛЕЙТАМИ?

Link to comment
Share on other sites

Потому, что тебе предоставлена возможность выбора нескольких видов корзин, в нескольких темах.

Итого вариантов = корзины * темы.

Выбор темы и корзины в настройках.

Что выбрал, в тех папках и ищи.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use & Guidelines and understand your posts will initially be pre-moderated