Jump to content

Вопросы по панели


_sergey

Recommended Posts

Доброго дня Уважаемые пользователи.

Есть пара вопросов к разработчикам панели:

 

1. Когда закончится эта хер.. с панелью и панель наконец то обретет стабильный интерфейс, который не будет меняться с каждым обновлением. Как в том мультике - сегодня оловянный, завтра стеклянный а послезавтра хрен ее знает какой.

 

2. Когда уберут загрузку с сайта Гугл всех скриптов - у меня два дня панель висела потому что что то произошло с Гугл и скрипты не подгружались. Загрузить скрипты на сервер whmcs или написать свои - зачем. Гугл встроим. Потом от Яндекса что нибудь прилепим, еще есть Яху, Асталависта и т.д. Прицепим и оттуда что нибудь в следующей версии.

 

3. Какой идиот придумал дизайн новых виджетов и как можно возвратить старый нормальный и понятный вариант а не дибильные и неудобные Гугловские графики?

 

4. Вопрос уже поднимался - когда наконец то выведут возможность отключать проверку ДНС и имени домена при заказе физического сервера? Или у Вас все физические серверы это vps, которым нужны ДНС ?

 

Господа разработчики - пригласите пожалуйста адекватного разработчика, который сам пользуеся панелью и знает что нужно менять а что не нужно.

Люди привыкли к стабильности.

Например каждый раз видеть новый интерфейс главной страницы и не иметь возможности выбирать дизайн виджетов - это просто издевательство. Это касается и всего остального.

Edited by _sergey
Link to comment
Share on other sites

1. Интерфейс кстате все лучше и лучше.

2. Из гугла грузяться только скрипты для графиков (jsapi).

3. На вкус и цвет...

4. Это сделано еще в 3.ххх версиях. Учите матчасть.

 

Вам что-то не нравится - напишите свой биллинг с блекджеком и шлюхами.

Link to comment
Share on other sites

Что сделано в версиях 3.хх ? Почему я должен учить мат часть?

Я купил лицензию и оплачиваю Вам ежемесячно деньги.

Извольте учесть пожелания и вывести по каждому создаваемому тарифу варианты отображения и проверки домена.

До сих пор я не могу без ручной правки и автоподставновки билиберды вместо имени домена добиться отключения проверки на обязательное заполнение этих полей клиентом при заказе.

Поля нужны, но не нужно проверять эти поля на обязательное заполнение клиентом.

Думаю вывести в настройки каждого тарифа галочки - отключить проверку у поля и показываем / не показываем - это не сложно и нужно очень многим. Посмотрите сколько вопросов по этому поводу.

 

Скрипты снова не грузятся. Главная панели висит до сих пор - невозможно работать.

Третий день пошел. Вы считаете это наверное нормальным - лишнее доказательство Вашего пофигизма и наплевательского бездумного отношения к разрабатываемому продукту.

Я лично никогда не допущу на своем любом разрабатываемом сайте - я не говорю про такие вещи как биллинг, подгрузку стторонних скриптов. Это дилетанты так делают.

 

По поводу вариантов отображения графиков любой нормальный сервис дает пользователю выбирать как строить график - кривая, столбики, головка сыра и т.д.

Это сделать не сложно - лень матушка , пофигизм разработчиков и отношение к клиентам.

Ваш ответ полностью это подтверждает.

Link to comment
Share on other sites

Что сделано в версиях 3.хх ? Почему я должен учить мат часть?

Я купил лицензию и оплачиваю Вам ежемесячно деньги.

Извольте учесть пожелания и вывести по каждому создаваемому тарифу варианты отображения и проверки домена.

До сих пор я не могу без ручной правки и автоподставновки билиберды вместо имени домена добиться отключения проверки на обязательное заполнение этих полей клиентом при заказе.

Поля нужны, но не нужно проверять эти поля на обязательное заполнение клиентом.

Думаю вывести в настройки каждого тарифа галочки - отключить проверку у поля и показываем / не показываем - это не сложно и нужно очень многим. Посмотрите сколько вопросов по этому поводу.

Вы же к стиральной машине или микроволновке документацию читаете - извольте и тут почитать - http://docs.whmcs.com/Main_Page

Тут на форуме где-то был раздел с пожеланиями - пишите письма туда. Мы, как реселлеры - обязаны вам предоставить только лицензионный ключ (и оказать поддержку модулей собственной разработки). Хотите поддержки по WHMCS - идите в поддержку whmcs.com, на этот форум в конце-концов.

 

Скрипты снова не грузятся. Главная панели висит до сих пор - невозможно работать.

Третий день пошел. Вы считаете это наверное нормальным - лишнее доказательство Вашего пофигизма и наплевательского бездумного отношения к разрабатываемому продукту.

Я лично никогда не допущу на своем любом разрабатываемом сайте - я не говорю про такие вещи как биллинг, подгрузку стторонних скриптов. Это дилетанты так делают.

То что у вас не грузится гугл - это ваши проблемы. Есть вопорсы - вам сюда http://www.whmcs.com/get-support/

 

По поводу вариантов отображения графиков любой нормальный сервис дает пользователю выбирать как строить график - кривая, столбики, головка сыра и т.д.

Это сделать не сложно - лень матушка , пофигизм разработчиков и отношение к клиентам.

Ваш ответ полностью это подтверждает.

Не нравиться - напишите свое дополнение или виджет как вам больше нравиться и хочется.

Link to comment
Share on other sites

Я обратился к разработчикам.

Лицензию Я оплачиваю Вам а не whmcs.

Я Русский человек, хотя и знаю Англиский на отлично - я хочу общаться на Русском языке.

Извольте пожалуйста, как оф. представитель, доведите до сведения разработчиков пожелания, не только мои, но и всех Русскоязычных пользователей на этом форуме.

Для этого и сделана ветка - чтобы общаться по Русски..

 

Гугл у меня грузится и работает на отлично. Все сервисы.

Не подгружаются только ваши скрипты в панели от Гугл сервера.

Я не знаю причины - но это точно не мой провайдер.

Я на 100 Мб канале - с интернет нет проблем.

Edited by _sergey
Link to comment
Share on other sites

Вот причина зависания панели:

google.loader.ServiceBase = 'https://www.google.com/uds';

google.loader.GoogleApisBase = 'https://ajax.googleapis.com/ajax';

 

Проверяйте от любого независимого провайдера

Link to comment
Share on other sites

Я обратился к разработчикам.

Лицензию Я оплачиваю Вам а не whmcs.

Я Русский человек, хотя и знаю Англиский на отлично - я хочу общаться на Русском языке.

Извольте пожалуйста, как оф. представитель, доведите до сведения разработчиков пожелания, не только мои, но и всех Русскоязычных пользователей на этом форуме.

Для этого и сделана ветка - чтобы общаться по Русски..

Как раз мы, как официальные представители этого не должны (по договору с Мэттом относительно поддержки - мы воообще никому ничего не должны, вся поддрежка должна идти от whmcs.com

), то что мы поддерживаем - так это личная инициатива нашего руководства.

 

Гугл у меня грузится и работает на отлично. Все сервисы.

Не подгружаются только ваши скрипты в панели от Гугл сервера.

Я не знаю причины - но это точно не мой провайдер.

Я на 100 Мб канале - с интернет нет проблем.

Наверное вас в гугле забанили....

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use & Guidelines and understand your posts will initially be pre-moderated