Jump to content

Русский язык клиентской и панели админа


DontForget

Recommended Posts

Панель администратора в данный момент переведена на 15 %.

Если Вы хотите помочь в дальнейшем переводе, пожалуйста отошлите Вашу переведенную часть и мы ее обязательно добавим.

 

Клиентская часть почти полностью переведена.

 

Для установки просто распакуйте файл в папку с whmcs.

 

Самая последняя версия всегда доступна по адресу

http://code.google.com/p/russian-whmcs/downloads/list

 

Отдельная просьба к троллю drew13, не стоит отписываться, и так понятно что конкуренция вам просто не выгодна.

Edited by DontForget
Link to comment
Share on other sites

Какая здесь конкуренция? Цена что здесь, что у них одна и таже.

Смысл брать здесь, а потом искать на форуме перевод? Если можно взять у них, с переводом, с русским суппортом и т.д. Это ИМХО, а также факт.

И не стоит кидать в меня каки и т.д. Я сказал своё мнение и только.

Link to comment
Share on other sites

А зачем брать у них по завышенной цене, когда нормальные хостеры получают почти даром от компаний у которых арендуют сервера или же просто становясь ресселером можно получить лицензионную вхмцс даже бесплатно.

 

Чушь не гоните.

Link to comment
Share on other sites

А зачем брать у них по завышенной цене, когда нормальные хостеры получают почти даром от компаний у которых арендуют сервера или же просто становясь ресселером можно получить лицензионную вхмцс даже бесплатно.

 

Чушь не гоните.

 

По статистике - таких единицы. Кроме того - назовите хоть один ДЦ в СНГ который предлагает WHMCS... (а у отечественных хостеров серверы находяться в СНГ).

 

Наши лицензии интересны прежде всего тем, что дешевле (сейчас по акции - дешевле даже чем у licencepal) и тем что можно оплатить электронными деньгами, а не только картой и paypal.

Link to comment
Share on other sites

 

Наши лицензии интересны прежде всего тем, что дешевле (сейчас по акции - дешевле даже чем у licencepal) и тем что можно оплатить электронными деньгами, а не только картой и paypal.

 

Ничего личного, но:

 

Licensepal - Owned License - $214.95/once

whmcs.com.ua - Owned License - $249.95/ единоразово

Link to comment
Share on other sites

Разница в 35$. Кто сравнивает такие цены, у них наверно бизнес очень "крупный".

Люди платят за качество и спят спокойно, а шарятся по форумам в поисках перевода.

Вы извините, но вы бы ещё нулленную версию нашли бы и перевод искали бы.

Link to comment
Share on other sites

Разница не только в цене...

После кидалова whm-cs.ru я лучше буду брать напрямую, чем у наших реселлеров (drew13, не в обиду Вам).

Хотя...тут целые датацентры за пару часов пропадают со всеми серверами, не то что реселлеры... :)

Link to comment
Share on other sites

Разница в 35$. Кто сравнивает такие цены, у них наверно бизнес очень "крупный".

Люди платят за качество и спят спокойно, а шарятся по форумам в поисках перевода.

Вы извините, но вы бы ещё нулленную версию нашли бы и перевод искали бы.

 

А был прецедент. Взял один чудак пробную версию, а потом в чат пришел, требуя исходники.

Мотивация была потрязающая - "дорого, за что я должен платить, если у меня whmcs нуленная"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use & Guidelines and understand your posts will initially be pre-moderated