Jump to content

Вопрос по ручной активации заказа


netserg

Recommended Posts

День добрый, возник новый вопрос по панельки )

Как правильно в ручную через админку активировать заказ клиенту, который совершил платеж скажем наличными нам в руки...

 

Просто сейчас попробовал активировать нажав на заказы - все заказы - галочку поставил, нажал на принять заказ, хостинг аккаунт создался, а вот домен нет (регистратор reg ru)... при этом начал разбираться и увидел что в данном заказе во вкладке домен почему то данных клиентских нету.... ни паспортных ни фио, в общем пусто, хотя клиент заполнял...

может я настройку регистратора доменов не до конца сделал... ? - хотя что там делать..

 

еще раз сам для теста прошел процедуру регистрации домена - в админке своих данных внутри заказа так же не обнаружил...

Edited by netserg
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

 

Перед активацией заказа убедитесь, что в деталях заказа выбран ваш регистратор. Иногда по умолчанию выставляет None.

 

Если регистрация все равно не происходит, проверьте настройки регистратора (Setup > Domain Registrars)

 

Наконец, результат выполнения модульной команды можно найти в Utilities > Activity Log. Как правило, там бывает сообщение об ошибке, по которому можно понять, в чем проблема.

Link to comment
Share on other sites

None. - заметил выбирал своего reg ru, но он не регается видимо изза того что в клиентском профиле в админке, на вкладке домены, там где должны быть паспортные и другие данные о владельце домена - пусто, и АПИ регру ругается на error: UNKNOWN_CONTYPE

может мне всю вашу сборку whmcs занова перезалить? она у меня кодирована новым зендом

Link to comment
Share on other sites

разговариваю сам с собой...

 

Сборку обновил, баланс reg.ru на главной в админке показывает. Но проблема видимо не в модуле регистратора, а в самой сборке whmcs(либо у меня руки неоттуда). Потому что данные введенные пользователем на этапе регистрации домена в самой админке не отображаются!, кто нибудь еще с такой траблой сталкивался ?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use & Guidelines and understand your posts will initially be pre-moderated